МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле рассказали о роли советников в переговорах Путина и Байдена

В Кремле рассказали, участвовали ли в беседе Путина и Байдена третьи лица.
Анна Берестовая 2021-12-08 01:21:01
© Фото: @WhiteHouse Twitter

Во время переговоров глав России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Джо Байдена советники с обеих сторон были готовы в любой момент принять участие в беседе. Тем не менее, как сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, весь двухчасовой разговор прошел исключительно в формате диалога президентов.

Ушаков отметил, что в России уполномоченные лица находились у экранов во время онлайн-переговоров Путина с коллегой из США, чтобы при необходимости проконсультировать главу государства относительно каких-либо практических вопросов. Как заметил помощник президента, он не знает, сколько именно человек находились в процессе рядом с Байденом.

Ранее в Сети распространили кадры, на которых было видно, где находились президенты РФ и США во время беседы по видеосвязи. На фотографиях Джо Байден оказался окружен несколькими советниками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню