МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Москвичей призывают воздержаться от поездок на автомобилях из-за сильного снегопада

Граждан просят в течение дня пользоваться городским транспортом, который работает в штатном режиме.
Кира Карон 2021-12-07 10:39:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Жителям Москвы стоит воздержаться от поездок на личных автомобилях из-за сильного снегопада в городе. Об этом сообщил главный специалист дежурной смены ЦОДД Ильгиз Хасянов.


«ЦОДД настоятельно просит водителей отказаться от автомобилей сегодня. Уже сейчас движение в городе оценивается в восемь баллов. На дорогах большое количество снега, что сильно затрудняет движение транспорта и влияет на трафик», - сообщил Хасянов.

Он отметил, что движение затруднено в центре Москвы, на Садовом кольце и Третьем транспортном кольце (ТТК), на МКАД, а также в местах проведения дорожных работ.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал «Звезде», что по прогнозу синоптиков во вторник, 7 декабря, ожидается сильный ветер до 15 метров в секунду и сильный снегопад.

Как отметил синоптик, Москва будет находиться в зоне сходимости двух потоков. Днем и ночью ожидаются осадки преимущественно в виде снега, местами сильного.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049