МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков заявил, что НАТО демонстрирует крайне агрессивную позицию

Представитель Кремля также сообщил, что Москва защищает собственные интересы.
Елизавета Потейчук 2021-12-06 19:50:01
© Фото: Wu Wei ZUMAPRESS.com Globallookpress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что НАТО не признает красных линий и демонстрирует агрессивную позицию. По его словам, России это не нравится, а Москва, в свою очередь, защищает собственные интересы.

«Они все говорят о том, что они не признают никаких красных линий, - раз. Они говорят о том, что НАТО будет делать все, что хочет, - два. На какой угодно территории - три. И все это, чтобы сдерживать Российскую Федерацию - четыре. Нам это не нравится. Мы делаем так, чтобы застраховать свои собственные интересы», - рассказал представитель Кремля в беседе с RT.

Ранее Песков заявил, что Москва слышит одни вбросы о якобы спланированной «агрессии» РФ в сторону Украины. При этом он отметил, что Кремль не слышал предостережений в адрес Киева, чтобы не начался силовой сценарий в Донбассе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946