МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд Стамбула арестовал напавшего на трех граждан России

Мужчине инкриминируют покушение на убийство.
Анна Назайкина 2021-01-26 18:31:01
© Фото: De Grandis, Fotogramma, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Суд Стамбула арестовал мужчину, который совершил нападение на трех россиян в районе Бешикташ, передает турецкое агентство Ihlas Haber Ajansı. Как сообщается, подозреваемому инкриминируют покушение на убийство.

Напомним, что вооруженный ножом мужчина напал на трех россиян в Стамбуле вечером в воскресенье, 24 января. Граждане РФ - мужчина и две женщины - получили ранения, их госпитализировали в ближайшую больницу.

Подозреваемый в преступлении задержан. По информации турецких СМИ, мужчина работает сборщиком мусора, у него около 30 судимостей и имеются проблемы с психикой. Предварительной причиной конфликта назван отказ россиян дать ему денег. Ранее сообщалось, что одного из пострадавших собираются выписать из больницы.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322