МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперты назвали высокооплачиваемые вакансии для студентов

Больше денег платят соискателям с финансовым или техническим образованием, а также навыком работы в проектах по вакансии customer journey expert.  
Иван Линдеманн 2021-01-25 07:33:01
© Фото: pixabay

Высокую заработную плату могут получать студенты, разбирающиеся в сфере IT и web-дизайне. Работодатели готовы предложить им от 80 тысяч рублей, говорится в исследовании сервиса по поиску работы.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на документ, больше денег платят соискателям с финансовым или техническим образованием, а также навыком работы в проектах по вакансии customer journey expert. Кроме того, высокую зарплату могут получать аналитики с опытом работы от года, которые специализируются на киберрисках и информационной безопасности.

Также, как говорится в исследовании, программист С++ без опыта работы со знанием принципов объектно-ориентированного программирования может зарабатывать от 160 тысяч рублей в месяц, программист VB+SQL - от 130 тысяч рублей в месяц. Начинающему веб-разработчику готовы платить до 80 тысяч рублей. При этом большинству сотрудников предлагают частичную дистанционную работу и гибкий график.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710