МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два человека погибли из-за падения башенного крана в Краснодаре

На месте происшествия продолжают работать следователи.
Виктория Ивашечкина 2021-01-25 22:16:01
© Фото: Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В краевом центре в Краснодаре на строительной площадке одного из ЖК упал башенный кран. По словам очевидцев происшествия, кран разломило напополам. В его кабине в этот момент находилась женщина.

В результате трагедии погибли два человека. Мужчине, предположительно, 69 лет, женщине – 55 лет. 

На месте происшествия работают следователи. Проводятся необходимые следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, передает kp.ru

Отмечается, что по факту гибели двух граждан следственный отдел по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю организовал доследственную проверку.

На данный момент виедется установление личностей погибших и причин падания крана. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946