МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия разрешила въезд гражданам Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара

Граждане указанных государств и те, кто имеет вид на жительство в РФ, могут прибыть в страну по воздуху.
Анна Касаткина 2021-01-25 21:46:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Россия снимает ограничение на въезд для граждан Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

«Для граждан еще четырех стран – Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара – снимаются ограничения на въезд в Россию, введенные из-за распространения коронавируса», – говорится в сообщении на сайте Кабмина РФ.

Уточняется, что граждане указанных государств и те, кто имеет вид на жительство в РФ, могут прибыть в страну по воздуху. Российские граждане могут также улететь в любую из этих стран.

Ранее оперативный штаб принял решение возобновить на взаимной основе авиасообщение с данными государствами с 27 января. Полеты Москва – Ханой, Москва – Дели, Москва – Хельсинки и Санкт-Петербург – Хельсинки будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю, Москва – Доха – три раза в неделю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002