МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Генконсульстве РФ рассказали о состоянии пострадавших в Стамбуле россиян

В российской дипмиссии пообещали внимательно следить за ситуацией.
Анна Касаткина 2021-01-25 21:24:01
© Фото: Onur Sagsoz globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Двое пострадавших при нападении в Стамбуле россиян находятся под контролем медиков, третьего скоро выпишут из больницы. Об этом сообщили в Генконсульстве РФ в турецкой столице.

«Двое пострадавших находятся с повреждениями различной степени тяжести под контролем медиков, состояние третьего гражданина опасений не вызывает, в ближайшее время он может быть выписан из больницы», – говорится в сообщении дипмиссии на странице в Facebook.

В Генконсульстве отметили, что сотрудники будут внимательно следить за ситуацией и состоянием здоровья граждан.

Вооруженный ножом мужчина напал на трех россиян в Стамбуле вечером в воскресенье, 24 января. Граждане – мужчина и две женщины – получили ранения, их госпитализировали в ближайшую больницу. Подозреваемый в преступлении задержан. По информации турецких СМИ, мужчина работает сборщиком мусора, у него около 30 судимостей и имеются проблемы с психикой. Предварительной причиной конфликта назван отказ россиян дать ему денег.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717