МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Крыму заявили о «преступной» политике Зеленского

Президента Украины втягивают в провокации в Донбассе, считает Владимир Константинов.
Анна Назайкина 2021-12-04 09:25:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, GlobalLookPress

Председатель Государственного совета республики Крым Владимир Константинов в беседе с РИА Новости заявил, что деятельность украинского президента Владимира Зеленского скатывается к определению «преступная».

«Вся деятельность Зеленского постепенно скатывается к определению "преступная". Видимо, ввиду своего невысокого политического образования он стал на путь, который неизбежно приведет его на скамью подсудимых. Настанет такой момент, это вопрос времени», - заявил парламентарий.

Кроме того, Константинов утверждает, что президента Украины втягивают в провокации на территории Донбасса. Своими действиями, по мнению парламентария, Зеленский наносит огромный ущерб украинцам.

«У Зеленского нет глубины понимания проблемы, вообще нет понимания, что такое украинская политика, как общаться с людьми», - добавил Константинов.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что слова Владимира Зеленского о том, что возвращение Крыма - это цель и философия Украины, в Кремле расценивают как прямую угрозу в адрес России.

Напомним, что в 2014 республика стала регионом РФ после проведенного там в марте референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049