МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посольство РФ выразило соболезнования в связи со смертью Ларри Кинга

Дипломаты отметили профессионализм легендарного телеведущего.
Алексей Курильченко 2021-01-24 04:16:01
© Фото: Michael Brochstein ZUMAPRESS.com Globallookpress

В посольстве Российской Федерации в США выразили соболезнования в связи со смертью телеведущего Ларри Кинга. Текст сообщения опубликован в Facebook диппредставительства.

«Мы выражаем наши самые искренние соболезнования и сочувствие семье и близким Ларри Кинга. Он был культовым ведущим ток-шоу, по Ларри Кингу будут скучать миллионы его зрителей и слушателей, все те, кто его любил и уважал, восхищался этим выдающимся человеком» - говорится в сообщении.

В посольстве подчеркнули, что за шестьдесят лет работы на телевидении Кинг взял интервью у десятков тысяч политиков, религиозных деятелей и бизнесменов, кинозвезд и знаменитостей. Дипломаты отметили умение телеведущего вовлекать гостей в непринужденную беседу и давать им возможность самим рассказывать свои истории.

Ларри Кинг скончался на 88-м году жизни одной из больниц в Лос-Анджелесе. Ранее он был госпитализирован после положительного теста на COVID-19. До этого он перенес инфаркт и инсульт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002