МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ушел из жизни четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Джордж Армстронг

Армстронг провел в команде 21 сезон, был капитаном Toronto Maple Leafs на протяжении 12 лет.
Ирина Киселенко 2021-01-24 21:09:01
© Фото: commons.wikimedia.org

Экс-нападающий Toronto Maple Leafs Джордж Армстронг скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщается в официальном аккаунте клуба в Twitter.

«Опечалены известием о кончине Джорджа Армстронга сегодня утром. Он прослужил капитаном в течение 12 сезонов и выиграл четыре Кубка Стэнли», - говорится в сообщении.

Армстронг был нападающим Toronto Maple Leafs с 1946 по 1971 год. За это время он провел в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги. В 1975 году Армстронг был введен в Зал хоккейной славы. По окончании карьеры он работал тренером, скаутом и помощником генерального менеджера в Toronto Maple Leafs.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002