МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Впечатало в сиденье»: пассажир обледеневшего лайнера Магадан-Новосибирск о происходившем на борту

Молодой человек признался, что из-за сильных перегрузок у него онемели конечности.
Анна Назайкина 2021-12-04 14:19:01
© Фото: pexels.com

Один из пассажиров самолета, который накануне попал в зону обледенения после вылета, рассказал, что следовал из Магадана после дня рождения мамы в Новосибирск на учебу. По его словам, во время взлета воздушное судно сильно просаживалось.

«Когда была первая просадка, потом сразу резкий скачок, у нас самолет накренился вверх, и мы резко полетели вниз...Перегрузки были такие. Я просто первый раз испытал такое на себе то, что, извиняюсь за выражение, впечатало в сиденье», - поделился Владимир воспоминаниями с Telegram-каналом SHOT.

Ранее стало известно, что самолет российской авиакомпании, следовавший из Магадана в Новосибирск, попал в зону сильного обледенения, после чего было потеряно управление воздушным судном.

В авиакомпании предполагали, что противообледенительная обработка в аэропорту Магадана могла быть проведена не по правилам. Таким образом, обледенение могло образоваться не только в небе, но и когда самолет еще находился на земле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню