МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин призвал усилить контроль за исполнением социально значимых задач

Ключевую роль в решении вопрос людей должны играть местные отделения партии, подчеркнул глава государства.
Анна Назайкина 2021-12-04 13:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в ходе выступления по видеосвязи на съезде «Единой России» призвал усилить общественный контроль за исполнением социально значимых задач.

«В дальнейшем по каждому из этих и других значимых для людей направлениях прошу устроить общественный контроль, использовать здесь потенциал партийных комиссий, которые теперь возглавляют лидеры списка "Единой России"», - заявил Путин.

Глава государства отметил, что у партии есть все необходимые ресурсы для того, чтобы поддерживать просьбы людей. Также, по его словам, на уровне первичных организаций необходимо укреплять диалог с гражданами РФ.

«Прежде всего на этом уровне надо укреплять содержательный, результативный общественный диалог. В целом ценить и развивать обратную связь, которая помогает самой партии меняться, расти, набирать силу как в идеологическом, так и в кадровом плане», - заявил российский лидер.

Кроме того, Путин призвал честно говорить о проблемных вопросах, предлагать решения. Каждое слово должно становиться реальным делом, подчеркнул президент РФ, а каждое решение должно позитивно отражаться на жизни россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049