МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трагедия на переезде: кадры с места столкновения поезда и скорой в Хабаровском крае

В результате аварии фельдшер погибла на месте.
Анна Назайкина 2021-12-04 11:15:01
© Фото: chp_khv, Вконтакте © Видео: VK, strnov

В Сети появились кадры с места столкновения поезда и машины скорой помощи в Хабаровском крае. По предварительной информации, водитель скорой выехал на железнодорожный переезд на красный свет.

«В результате столкновения фельдшер медицинской помощи погибла на месте, водитель и пациент получили травмы», - приводит ТАСС сообщение пресс-службы управления ГИБДД по региону.

Впоследствии в региональном Минздраве добавили, что пациента, находившегося в автомобиле скорой помощи, доставили в реанимацию.

«Пациент с ковидной двусторонней пневмонией, с инородным телом в щеке. В ходе аварии у пациента произошло кровоизлияние в мозг, переломы ребер. Состояние тяжелое, находится на ИВЛ в реанимации», - сообщили в ведомстве.

Кроме того, было уточнено, что водитель скорой получил перелом бедра, врачи диагностировали у него состояние средней степени тяжести.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322