МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ягудин станет ведущим командного турнира фигуристов в Москве

Мероприятие, на котором соберутся лучшие фигуристы страны, пройдет 5-7 февраля.
Анна Берестовая 2021-01-23 23:41:01
© Фото: Dmitry Golubovich Global Look Press

Олимпийский чемпион в одиночном фигурном катании Алексей Ягудин рассказал, что будет комментировать, а также вести предстоящий командный турнир. Мероприятие, на котором соберутся лучшие фигуристы страны, пройдет 5-7 февраля в столице.

Российский спортсмен отметил, что рад представившейся ему возможности. Об этом он написал в Instagram. Ранее Ягудин указывал, что поучаствует в спортивном событии, не конкретизируя, в каком именно статусе.

Ранее Алексей Ягудин дал несколько советов родителям по выбору спорта для их детей. Определяться с видом занятий, по его мнению, стоит с опорой на способности и предрасположенности ребенка. Он также обозначил, что любой спорт будет полезен для здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322