МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Никита Нагорный анонсировал Первые зимние юнармейские игры

Начальник Главного штаба «Юнармии», трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, серебряный призер Олимпийских игр Никита Нагорный стал первым гостем нового медиа проекта «На связи».
Алексей Баранов 2021-01-23 16:23:01
© Фото: «Юнармия»

Влияние спорта на характер человека, предстоящая Олимпиада в Токио и Первые зимние юнармейские игры - на эти и другие вопросы ответил начальник Главного штаба «Юнармии» Никита Нагорный в ходе прямого эфира в социальной сети ВКонтакте.

Каждый выпуск нового медиа проекта «На связи» проводится в формате диалога со взрослыми. Юнармейцы задают известным людям интересующие их вопросы о спорте, учебе, науке и творчестве, предлагают идеи для совместных проектов, интересуются как добиваться прогресса и поставленных целей.

«Диалог - это всегда интересный, информационный формат, который позволяет не только делиться своим опытом, но и самому открывать что - то новое. Сегодня мы поговорили о спорте и о нашем большом, дружном движении. Так, к примеру, родилась идея проводить зимние юнармейские игры. А почему нет? Ведь летние у нас уже есть. Впереди у ребят немало интересных гостей и новых идей, направленных на развитие в самых разных жизненных областях», - поделился Никита Нагорный.

Во время прямого эфира состоялся розыгрыш подарков: подписчикам нужно было правильно ответить на вопросы, подготовленные лично лидером «Юнармии». В качестве призов для победителей подготовили комплекты зимней и летней формы.

Также формат проекта предусматривает включения из разных точек России. В первом выпуске подписчики познакомились с юнармейцами Свердловской области, которые недавно совершили прыжки с парашютом. Ребята рассказали о подготовке и поделились впечатлениями о своем первом полете.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049