МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-глава офиса Зеленского обвинил его во взломе своего Telegram

Также Андрей Богдан не исключил, что попыткой взлома его Telegram-аккаунта могли заниматься представители Службы безопасности.
Иван Линдеманн 2021-12-03 13:54:01
© Фото: Str, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Бывший руководитель офиса президента Украины Андрей Богдан сообщил о попытке взлома своего Telegram-аккаунта. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Богдан считает, что к происходящему причастен Владимир Зеленский.

«Вовчик (Владимир Зеленский. - Прим. ред.), что ты хочешь почитать? Скажи, я тебе сам покажу», - написал Богдан.

Также экс-глава офиса президента Украины не исключил, что попыткой взлома его Telegram-аккаунта могли заниматься представители Службы безопасности.

В качестве доказательства Богдан выложил скриншот экрана телефона. На фото видно, что на телефон бывшему чиновнику несколько раз приходили коды подтверждения для входа в Telegram.

Андрей Богдан был уволен с должности главы офиса Зеленского в феврале 2020 года. По данным СМИ, причиной стал личный конфликт с президентом Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049