МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госдуме оценили активность НАТО на Украине

Накануне президент США Джо Байден заверил российского лидера Владимира Путина в том, что Вашингтон не намерен размещать на Украине ударные наступательные вооружения.
Ян Брацкий 2021-12-31 17:22:01
© Фото: РИА Новости

В российской Госдуме заявили о присутствии инструкторов и консультантов НАТО на Украине. Об этом рассказал первый заместитель главы комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

«Практическая проблема заключается не столько во вступлении Украины в НАТО, сколько в том, что НАТО уже "вступила" в Украину. Американцы и британцы, они сегодня в военном отношении осваивают Украину. Там появились инструктора, консультанты, военные, там создаются различные базы, на территории, которая непосредственно к нам примыкает», - цитирует Затулина сайт «Комсомольской правды».

Накануне президент США Джо Байден заверил российского лидера Владимира Путина в том,  что Вашингтон не намерен размещать на Украине ударные наступательные вооружения. Диалог двух лидеров состоялся в ночь на пятницу, 31 декабря. Беседа продлилась 50 минут. В ходе разговора стороны продолжили обсуждать темы, которые затронули в ходе последнего разговора по видеосвязи 7 декабря, и затронули вопросы гарантий безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049