МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ узнали о планах выписавшегося из больницы Рашкина

По неподтвержденной информации, сегодня депутат намерен посетить Госдуму.
Иван Линдеманн 2021-12-03 11:31:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости

Депутата Государственной думы от КПРФ Валерия Рашкина выписали из больницы. Об этом со ссылкой на источник в Госдуме сообщает РИА Новости.

По информации собеседника агентства, сегодня Рашкин намерен посетить Госдуму. Также источник отметил, что на допрос по делу о незаконной охоте депутата еще не вызывали.

На прошлой неделе Рашкин был лишен депутатской неприкосновенности. Он подозревается в незаконной охоте в Саратовской области. Рашкин сам признал, что застрелил лося, не имея соответствующего разрешения.

Второго декабря председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин возбудил в отношении Рашкина уголовное дело о незаконной охоте. По этой статье депутату может грозить штраф в размере от 500 тысяч до одного миллиона рублей либо лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322