МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Артисты Северного флота поздравили с Новым годом российских миротворцев в Нагорном Карабахе

В новогодние и рождественские праздники коллектив ансамбля выступит на всех 27-ми местных наблюдательных постах для военнослужащих.
2021-12-29 07:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Артисты ансамбля песни и пляски Северного флота поздравили с Новым годом военнослужащих российского миротворческого контингента на дальних постах в Нагорном Карабахе.

Артисты ансамбля песни и пляски Северного флота приехали из России и поздравили российских миротворцев на отдаленных наблюдательных постах в Нагорном Карабахе. Художественный коллектив ансамбля выступил с новой творческой новогодней программой для военнослужащих.

«Концерты ансамбля продлятся до конца новогодних праздников. Мы с ними проедем все сторожевые посты и заставы. Каждого военнослужащего поздравим с Новым годом и подарим им новогодние подарки», - рассказал представитель российского миротворческого контингента Алексей Полюхович.

В канун празднования Нового 2022 года в места несения службы и дислокации российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе поступают поздравления и новогодние подарки от субъектов РФ, общественных организаций и фондов.

В новогодние и рождественские праздники коллектив ансамбля выступит на всех 27-ми наблюдательных постах в Нагорном Карабахе для российских миротворцев и жителей Аскеранского, Мартунинского и Мардакертского районов. Выступления также состоятся в рамках гуманитарной акции в школе-интернате города Степанакерт, где коллектив поздравят детей в возрасте от 6 до 15 лет.

«Сегодня к нам приехал ансамбль песни и пляски северного флота. Выступили хорошо, нам понравилось. Заместитель командующего подарил нам елку. С их приездом мы почувствовали приближение Нового года», - сказал представитель российского миротворческого контингента Александр Скоробогатов.

В сборе и передаче новогодних подарков и поздравлений военнослужащим активное участие приняли представители органов власти субъектов РФ, общественных организаций и региональных отделений Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия».

Ранее самолет военно-транспортной авиации Минобороны РФ доставил из России в Нагорный Карабах праздничный груз: новогодние елки и елочные украшения, продуктовые и гигиенические наборы, кондитерские изделия и сладости, личные поздравления (письма и открытки) защитникам Отечества.

Материал подготовили: Виктория Ивашечкина, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002