МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Погибший от обморожения в Дубне мальчик попал на видео

По данным следствия, тело ребенка без видимых следов насильственной смерти нашли вблизи реки Южная Канава.
Анна Назайкина 2021-12-29 10:58:01
© Фото: Прокуратура Московской области © Видео: Прокуратура, СК

После гибели 11-летнего мальчика в подмосковной Дубне от обморожения региональная прокуратура опубликовала кадры с камер наблюдения. На записи видно, как мальчик бродит по улицам города.

Напомним, ранее стало известно, что вечером 28 декабря в Дубне обнаружили тело ребенка. По данному факту прокуратура начала проверку.

«Прокуратура проводит проверку в связи со смертью ребенка в Дубне... По результатам проверки будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению ими своих родительских обязанностей», - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале прокуратуры.

По данным следствия, тело ребенка без видимых следов насильственной смерти нашли вблизи реки Южная Канава.

«По предварительным данным следствия, 27 декабря 2021 года ребенок отправился на автобусе в школу. Выйдя на остановке, он проследовал в район Левого берега Дубны. Однако ни в школу, ни домой мальчик не пришел», - сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий.

По заключению экспертов, смерть мальчика наступила в результате обморожения. На данный момент  правоохранители осмотрели место обнаружения тела ребенка, а также изучили видеоматериалы, полученные с камер наблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946