МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СК назвали ревность основным мотивом врача, устроившего стрельбу на Ставрополье

Подозреваемый пришел с оружием в больницу, где его супруга работает медицинской сестрой.
Ян Брацкий 2021-12-28 15:22:01
© Фото: СК РФ по Ставропольскому краю

Пьяный врач, устроивший стрельбу в больнице Светлограда в Ставропольском крае, подозревал жену в измене. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка Следственного комитета.

«Подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, пришел с оружием в Петровскую районную больницу, где его жена работает медицинской сестрой. Подозревая о служебном романе своей жены с одним из врачей больницы, он открыл огонь из огнестрельного оружия в коридоре медицинского учреждения», - говорится в заявлении ведомства.

В результате действий нетрезвого ревнивца никто не пострадал. Мужчину задержали прибывшие на место ЧП сотрудники патрульно-постовой службы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения подозреваемому.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322