МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военные врачи завершили лечение коронавирусных пациентов в Тульской области

Также в последние два года усиленно трудились и военные строители, которые возводили ковидарии.
Егор Левин 2021-12-24 08:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Тульской области военные врачи завершили лечение заразившихся коронавирусом пациентов. Специалисты Западного, Южного и Восточного округов работали в регионе более полугода и теперь могут вернуться домой.

За это время медики оказали помощь четырем тысячам заболевших. За неоценимую поддержку военнослужащих поблагодарил тульский губернатор Алексей Дюмин, который подчеркнул, что они внесли значимый вклад в работу местной системы здравоохранения.

«Вы помогли не обрушить плановую медицинскую помощь, разгрузили наши кадры и плечом к плечу спасали человеческие жизни, сотни и сотни, тысячи человеческих жизней. Я хочу выразить слова благодарности вам за ваш труд, вашу службу, сказать большое спасибо от всех жителей Тульской области и от себя лично, как от губернатора», - сказал он.

Дюмин также напомнил, что в последние два года усиленно трудились и военные строители, которые возводили ковидарии. В целом, Минобороны России активно усиливало своими специалистами медучреждения. Поручение направить военных врачей в Тулу дал лично министр обороны Сергей Шойгу. Сейчас медики продолжают работать и во многих регионах с непростой эпидемиологической обстановкой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049