МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Завоняла луком и вернулась»: Аронова рассказала о неудачном свидании молодой Гришаевой

Актрисы пережили много разных моментов вместе, но сейчас, будучи добрыми подругами, называют друг друга лучшими партнерами в актерстве.
Егор Левин 2021-12-24 17:25:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Известные и любимые российские актрисы Нонна Гришаева и Мария Аронова когда-то были соседками по комнате в общежитии. Будучи полными противоположностями, молодые темпераментные артистки уживались достаточно тяжело: одна любила порядок, уют и экономию, вторая же - в точности до наоборот. За годы обучения случалось многое, но, как отметила Гришаева, будучи гостем программы «Десять фотографий» на телеканале «Звезда», Аронова, невзначай обидев подругу, всегда просила прощения, а та в свою очередь всегда прощала.

«Нонна мучила меня в общежитии, потому что те волосы, которые ей Господь подарил, она делала луковую маску, будь она проклята! Я просыпалась в слезах из-за того, что Гришаева натирала луком волосы! Но один раз Нонночка поехала на свидание, потому что она всегда имела колоссальный успех у противоположного пола, и моя прекрасная Гришаева попала под дождь и завоняла страшно луком. Она вернулась, не поехала на свидание. Молитвы мои были услышаны!» - рассказала Мария Аронова в интервью программе, подчеркнув при этом, что лучше партнера, чем Гришаева, у нее не было.

Смотрите выпуск программы «Десять фотографий», посвященный Нонне Гришаевой, на «Звезде» в пятницу, 24 декабря, в 23.05. Гришаева - одна из тех актрис, которые могут все - и сыграть, и спеть, и станцевать, и спародировать, и даже театром руководить. Как она, будучи студенткой Щуки, выживала в лихие 90-е? Как Гришаева и Аронова попали в программу «Оба-на!» и почему Гришаева называет Игоря Угольникова своим крестным отцом? Как актриса десять лет ждала главной роли в Театре имени Вахтангова, а получив ее, ушла? И многое-многое другое смотрите в новом выпуске программы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002