МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве началась ежегодная Большая пресс-конференция Владимира Путина

На повестке мероприятия в 2021 году вопросы гарантий безопасности со стороны Запада, нераспространения НАТО на восток, конфликта в Донбассе и российских антиковидных мер.
Егор Левин 2021-12-23 12:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве началась ежегодная Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

В 2021 году по инициативе главы государства мероприятие проходит в очном формате. В связи с коронавирусными ограничениями на этот раз не было свободной аккредитации, число приглашенных журналистов по сравнению с 2020 годом ограничено 507. В том числе на пресс-конференции присутствуют и иностранные репортеры.

Вопросы, на которые отвечает глава государства, не прописываются заранее, но известна общая повестка. В 2021 году она в основном состоит из отношений России, Запада и Европы, оглашенных ранее президентом гарантий безопасности, нераспространения НАТО на восток, а также конфликта на Украине и возможных провокаций США на территории Донбасса. Ответит президент и на все вопросы, связанные с борьбой с COVID-19 в РФ.

Большая пресс-конференция президента - ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001 года. Как правило, вначале глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели, а после журналисты получают возможность задать вопросы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002