МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Юге и Дальнем Востоке появятся комплексные проекты развития туристических территорий

Есть предложения по созданию новых туристических кластеров и в центральной части страны.
Ирина Киселенко 2021-01-22 17:37:01
© Фото: Денис Абрамов, РИА Новости

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил о переговорах с инвесторами о возможности запуска проектов по комплексному развитию туристически привлекательных территорий в ряде регионов РФ, включая Юг и Дальний Восток.

«Корпорация активно включилась в работу. Уже идут обсуждения с инвесторами по условиям и способам реализации комплексных проектов по самому востребованному направлению - Югу России, а также Дальнему Востоку, в частности Камчатке», - сказал он журналистам.

Было отмечено, что рассматривается и Север - это Мурманская область. По словам Чернышенко, есть предложения и для центральной части страны.

Ранее правительство Российской Федерации разрешило переносить купленные по программе кешбэка туры до конца 2021 года. Такое правило будет действовать в том случае, если на территории запланированного места отдыха объявили режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717