МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Умер бывший главный тренер ФК «Крылья Советов» Антихович

Экс-тренер ФК «Крылья Советов» Антихович скончался на 77-м году жизни.
Анна Берестовая 2021-12-20 23:21:01
© Фото: Dmitry Golubovich Global Look Press

Бывший главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Виктор Антихович ушел из жизни в возрасте 76 лет. Конкретная причина смерти экс-наставника спортсменов не сообщается.

Печальные новости сообщили в Telegram-канале клуба. От лица ПФК были выражены соболезнования семье и друзьям Антиховича, возглавлявшего «Крылья Советов» с 1988 по 1993 год.

«ПФК "Крылья Советов" выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Петровича. Мы скорбим вместе с вами», - указано в сообщении.

В начале своего спортивного пути Виктор Антихович выступал за «Крылья Советов» и еще ряд клубов в качестве футболиста. После завершения игровой карьеры он принял на себя роль тренера, побывав наставником в двенадцати клубах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002