МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Новая жизнь в Новый год: в Москве в праздничную ночь родились 49 малышей

Той же ночью в роддомах Подмосковья появились на свет 25 малышей.
Тамара Астапенкова 2021-01-02 20:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В новогоднюю ночь в Москве родились 49 малышей – 28 мальчиков и 21 девочка. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения.

Сообщается, что семьям, в которых появились малыши, предлагается на выбор получить набор-подарок для новорожденного или денежную выплату. Среди рожденных в новогоднюю ночь есть и внучка певицы Валерии - Селин. Исполнительница впервые стала бабушкой.

Также в столице в новогоднюю ночь установлен рекорд: в роддоме при 29 больнице имени Баумана приняли 11-тысячные роды.

Той же ночью в роддомах Подмосковья появились на свет 25 малышей – 13 девочек и 12 мальчиков. Всего в мире в первый день нового года появились на свет более 370 тысяч детей. Больше всего в Индии, Китае и Нигерии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049