МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Офицер ВСУ поругался с блогершей, которая предпочла Россию Украине

Военнослужащий ВСУ пристыдил девушку за отсутствии патриотизма, на что она назвала его «позором украинской нации».
Валентина Пескова 2021-01-21 09:34:01
© Фото: dr.rubens, instagram

На Украине произошел громкий конфликт между девушкой-блогером и военнослужащим ВСУ из-за видео, которое блогерша опубликовала в соцсети TikTok. В ролике девушка с ником di.rubens отвечает на вопросы другого блогера, выбирая одну из названных им двух стран.

В каждом ответе, выбирая из пар Россия - США, Россия - Белоруссия и Россия - Украина, ее предпочтения остаются на стороне России.

На видеоролик обратил внимание украинский военнослужащий ВСУ Анатолий Штефан. Уличив в девушку в «постыдном», по его мнению, поступке, он прокомментировал видео словами: «Вот тебе и патриотическое воспитание». Другие украинские радикалы также обратили внимание на то, что ролик был снят еще во время Майдана.

В своем ответе в Instagram девушка назвала Штефана «позором украинской армии», который «воюет с мирным населением» и хочет только «хайпа». Также блогер пообещала добиться возбуждения уголовного дела против офицера и подать на него в суд. Девушка также добавила, что данная ситуация рассматривается в Министерства обороны Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322