МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео массовой драки возле ночного клуба в Твери

По словам очевидцев, охрана ночного заведения избила посетителей в результате завязавшейся словесной перепалки.
Роман Захаров 2021-12-19 11:28:01
© Фото: Степан Каменев, Youtube © Видео: Степан Каменев, Youtube

В Твери, возле одного из местных клубов, в ночь на 19 декабря произошел конфликт, переросший в драку. Кадры инцидента очевидцы разместили в Сети. На записи видно, как двое мужчин лежат на земле, а их оппоненты, находясь в численном преимуществе, забивают лежащих руками и ногами.

В социальных сетях, тем временем, люди раскрыли подробности избиения. Как рассказывают свидетели, двое парней вместе с девушкой попытались пройти в ночное заведение, но охрана их не пустила, после чего те начали возмущаться. На это охранники распылили в сторону посетителей перцовый баллончик, а затем - выволокли их на улицу и избили.

В пресс-службе УМВД РФ по Тверской области подтвердили изданию «АиФ в Твери» факт драки, а также сообщили, что по данному инциденту проводится проверка: изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются очевидцы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049