МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Друзья живущей в Камбодже россиянки сообщили о ее похищении

Девушка не выходит на связь уже шесть дней, а о ее местонахождении ничего не известно.
Ян Брацкий 2021-12-18 13:37:01
© Фото: Gary Dwight Miller, ZUMAPRESS, globallookpress

В Камбодже пропала гражданка России. Друзья девушки уверены, что она была похищена и подозревают в этом гражданина Китая, с которым она познакомилась в Сети. С их слов, он требует от 10 тысяч долларов за информацию о ее местонахождении.

Подруга девушки рассказала, что пропавшая поехала на встречу с новым знакомым по его приглашению. Они встретились 12 декабря, однако что-то ее напугало в момент общения. Она прислала геолокацию, контакт мужчины и перестала выходить на связь. Сначала китаец заявлял, что девушка уехала домой и ему ничего не известно о ее местонахождении, но потом написал друзьям и потребовал выкуп.

«Наша подруга вот уже как шестой день у них, и мы даже не знаем, жива ли она. На просьбу отправить хотя бы видео с ней, китаец говорит, что она уже якобы у других людей», - рассказала в беседе с «Лентой» подруга пропавшей.

С ее слов, местные полицейские не предпринимают ничего, чтобы разыскать россиянку. Друзья девушки обратились за помощью в российское посольство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002