МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ДНР обратились к Зеленскому

Ранее президент Украины заявил, что хочет рассказать о том, что на Донбассе наступил мир, не из Киева, а на улице Артема в Донецке.
Анна Назайкина 2021-01-02 17:00:01
© Фото: Офис Президента Украины

Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому, тем самым прокомментировав его выступление в новогоднюю ночь.

«Ваши новогодние пожелания произнести слова о достижении мира, находясь на улице столицы ДНР, вполне реалистичны. Для этого нужно, чтобы украинская сторона выполнила достигнутые договоренности по мирному урегулированию конфликта, и тогда, возможно, мы вас пригласим в Донецк», — говорится в обращении.

Кроме того, в Народной милиции выдвинули предположение, что Зеленский, когда сказала о том, что хочет написать «Крым — это Украина» на песке пляжа в Ялте, имел в виду не город на полуострове, а поселок под Мариуполем.

«Пишите там сколько хотите, если доедете. Только новые дороги, якобы вами построенные, туда не проложили. И, кстати, в крымской Ялте все пляжи галечные», — добавили в ведомстве.

Ранее Владимир Зеленским в новогоднем поздравлении обратился к жителям Донбасса. Глава государства заявил, что хочет сообщить о том, что в регионе наступил мир, находясь не в Киеве, а на улице Артема в Донецке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322