МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Самарской области проходит Международный форум «Волонтеров Победы»

Добровольцы принимают участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встречаются с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.
Роман Захаров 2021-12-15 15:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

С 14 по 18 декабря 2021 года в Самарской области проходит Международный форум «Волонтеров Победы». Участниками форума являются руководители региональных и местных отделений, представители медиакоманды Движения и лучшие «Волонтеры Победы» со всей страны.

Добровольцы принимают участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встречаются с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.

Основная образовательная программа форума направлена на развитие компетенций добровольцев, знакомство их с миссией и ценностями Движения, повышение уровня знаний об истории Второй мировой войны и развитие патриотического волонтерства. В рамках форума участники обмениваются успешным опытом и проектами. Также вместе подводят итоги работы и участвуют в планировании новых Побед на будущие годы.

Кроме того, в рамках Международного форума «Волонтеров Победы» будут подведены итоги первой премии патриотического добровольчества «Сохраняя историю, строим будущее». Цель премии - выявление и поощрение лучших волонтеров, участвующих в организации и проведении мероприятий патриотического направления.

Также представители Движения из других стран и добровольцы, которые не могут лично присутствовать в Самарской области, участвуют в форуме в онлайн-формате. Все желающие могут присоединиться к прямым трансляциям в официальном сообществе Движения в соцсети «ВКонтакте».

Организаторами Форума выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Фонда президентских грантов и правительства Самарской области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946