МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Неудобный проморолик: на Украине телеканал «Рада» оказался в центре скандала

Всему виной оказался рекламный ролик, который в руководстве телеканала поспешили назвать фейком и попыткой диверсии.
Ян Брацкий 2021-12-16 06:36:01
© Фото: РИА Новости

На Украине разгорается новый политический скандал. В Сеть попал проморолик перезапуска государственного телеканала «Рада», который освещает работу власти. Вот только его окончательная версия вызвала бунт среди журналистов.

Так, в рекламе утверждается, что все они занимают абсолютно провластную сторону и намерены жестко критиковать оппозицию. Вот только по словам корреспондентов, их просто обманули и этот закадровый текст никто с ними не согласовывал, пишет «Страна».

В руководстве телеканала уже назвали этот ролик фейком и попыткой диверсии. Те же кто произвел его, заявили, что это был просто черновой монтаж, а откуда взялась озвучка, они не знают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201