МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы победители финала армейского КВН

Кубок министра обороны победителям вручил начальник главного военно-политического управления Геннадий Жидко.
2021-12-15 07:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Финал армейского КВН, который прошел в Москве на сцене театра Российской армии, открыл Сергей Шойгу. В борьбе за Кубок министра сошлись восемь команд из разных уголков страны. Глава военного ведомства выступил по видеосвязи, он приветствовал участников и выразил уверенность, что игра будет захватывающей.

«Шагая в ногу со временем, мы берем на вооружение все самое новое и передовое - впервые отборочный этап состоялся в режиме онлайн. В нем участвовало 32 команды военных вузов из 24 городов. Благодаря техническим возможностям Национального центра управления обороной, члены жюри могли работать интерактивно, могли свободно общаться с участниками и комментировать их выступления, а болельщики горячо поддерживать любимые команды. Уверен, что финал игр КВН будет такой же захватывающий и пусть наша добрая традиция продолжается», - сказал Сергей Шойгу.

Борьба на сцене была жаркой. Но в итоге сердца жюри и зрителей покорили девушки в белоснежной форме из команды «Секретное оружие» - они представляли Академию материально-технического обеспечения. Им и достался заветный Кубок. Его победителям вручил начальник главного военно-политического управления Геннадий Жидко. Теперь команда сможет выступить на фестивале «Содружество КВН» в следующем году.

Материал подготовил: Роман Захаров 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946