МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро завершил профессиональную карьеру

По словам 33-летнего аргентинца, это связано с проблемами со здоровьем.
Роман Захаров 2021-12-15 14:53:01
© Фото: Alexander Kulebyakin, GlobalLookPress

Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро (бывший зять Марадоны) заявил, что завершает спортивную карьеру. В ходе пресс-конференции он объяснил, что это связано с его проблемами с сердцем. Когда Агуэро сообщал журналистам печальною новость, он не смог сдержать слез.

Агуэро является пятикратным чемпионом Англии в составе «Манчестер Сити» и победителем Лиги Европы с мадридским «Атлетико». На его счету - 41 мяч в 101 игре за сборную Аргентины. В текущем году он стал обладателем Кубка Америки.

Напомним, 33-летний Серхио Агуэро был заменен в первом тайме матча 12-го тура испанской Примеры с «Алавесом» (1:1) из-за тахикардии. После матча сообщалось, что футболист чувствует себя хорошо. Позже появилась информация, что форвард выбыл из строя как минимум на три месяца из-за проблем с сердцем.

Аргентинец перешел в «Барселону» летом 2021 года. Футболист перебрался в каталонский клуб на правах свободного агента из «Манчестер Сити».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002