МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Британцев поразили кадры купания Путина в проруби на Крещение

Иностранцы отметили, что глава государства находится в очень хорошей форме.
Анна Берестовая 2021-01-21 01:28:01
© Фото: Михаил Климентьев РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Жителей Великобритании удивила видеозапись, на которой российский лидер Владимир Путин окунулся в купель во время крещенских купаний. Увиденное вызвало активное обсуждение среди читателей Daily Mail.

Некоторые комментаторы подметили, что президент находится в хорошей форме. Других поразило погружение в ледяную воду с головой во время морозов в минус 17 градусов. Более того, не все читатели поверили, что при такой температуре в проруби может быть не замерзшая вода.

Многие комментаторы положительно отозвались о главе РФ, отметив его «крутость» и назвав его «сильным, как медведь». Часть из них сравнили российского и британского лидера, придя к выводу, что в соревновании побеждает первый.

«А наш Борис мог бы в это время посидеть в холодильнике!», - пошутил один из пользователей.

Ранее президент России Владимир Путин поучаствовал в традиционном праздновании православного праздника Крещения. Глава государства, как положено, трижды окунулся в воду в проруби, вырубленной в форме креста.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946