МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Больше тысячи «квадратов»: склад полыхает в Ростове-на-Дону

Горит склад лакокрасочных изделий.
Марина Крижановская 2021-12-11 19:10:01
© Фото: МЧС России © Видео: МЧС России

В субботу вечером произошло возгорание на складе с лакокрасочными изделиями в Ростове-на-Дону. Площадь пожара составила порядка 1400 квадратных метров, рассказали в местном МЧС. Поступало сообщение, что на месте пожара работают 99 спасателей и 30 единиц техники. 

На пульт управления МЧС в Ростове-на-Дону в 16 часов 54 минуты поступила информация, что по адресу переулок 1-ый Машиностроительный, дом 21 произошло возгорание одноэтажного складского помещения с лакокрасочной продукцией. Люди в здании на момент пожара не находились. Сообщается, что угроза распространения огня отсутствует. Тушение было разбито на 2 боевых участка.

На месте пожара были произведены замеры воздуха. Роспотребнадзор сообщает, что превышение предельно допустимой концентрации не выявлено.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002