МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 2 000 человек в Карабахе обратились к миротворцам за помощью в поиске пропавших без вести

Все обращения фиксируются, заносятся в базу данных и передаются в совместные поисковые группы.
Тимур Шерзад 2021-01-21 11:55:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

С начала российской миротворческой операции в Карабахе более 2 000 человек обратились за помощью в пункт приема граждан в Нагорном Карабахе.

Там организована горячая линия по сбору сведений об участниках конфликта, пропавших без вести. Их поиски ведут российские миротворцы совместно с представителями Красного Креста. Все обращения фиксируют, заносят в базу данных и передают в совместные поисковые группы.

В Степанакерте продолжает работу пункт приема граждан, где организована горячая линия по сбору сведений об участниках конфликта в Нагорном Карабахе, пропавших без вести. Их поиск осуществляется российским миротворческим контингентом во взаимодействии с представителями Международного комитета Красного Креста, азербайджанской и армянской сторон. Все обращения фиксируются, заносятся в базу данных и передаются в совместные поисковые группы.

Всего за помощью в пункт приема граждан обратились более 2 320 человек, в том числе 575 - по телефону горячей линии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201