МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

YouTube продлил блокировку канала Трампа на неделю

Временная заморозка аккаунта означает, что ранее загруженные видео в его профиле будут доступны, но он не сможет публиковать новые.
Алена Миронова 2021-01-20 11:00:01
© Фото: Toby Scott, Keystone Press Agency, Globallookpress

YouTube продлил как минимум на неделю запрет на размещение видеоматериалов на канале Дональда Трампа.

«Как мы говорили ранее, комментарии под видео с канала будут по-прежнему отключены на неопределенный срок», - цитирует издание The Hill слова представителя Google.

Напомним, 12 января YouTube сообщил о заморозке на неделю канала Дональда Трампа за нарушение политики платформы. Twitch, Twitter, Facebook и Instagram ранее также заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января.
Как отмечалось, его публикации могут спровоцировать дальнейшее насилие.

Ожидается, что в среду, 20 января, Дональд Трамп покинет Белый дом перед инаугурацией Джо Байдена. В этом году церемония пройдет по-особенному из-за пандемии COVID-19, а также усиленных мер безопасности. В Пентагоне ранее сообщали о планах разместить в Вашингтоне до 25 тысяч бойцов Национальной гвардии. Территорию вокруг Капитолия оцепили, а ведущие к нему дороги перекрыли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002