МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Со сборных пунктов Москвы прошла первая отправка призывников в Калининградскую область

Осенний призыв стартовал 1 октября и завершится 31 декабря текущего года.
Кира Карон 2021-11-09 06:27:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В ходе осенней призывной кампании для прохождения военной службы по призыву со сборных пунктов Москвы и области прошли мероприятия по отправке первых 100 новобранцев в Калининградскую область.

Работа на сборных пунктах организована с соблюдением санитарных и противоэпидемических требований. Специалисты РХБ защиты Западного военного округа ежедневно проводят санитарную обработку помещений сборного пункта и близлежащей территории, а также транспорта для отправки призывников к местам службы.

Перед отправкой в войска все призывники прошли обязательное тестирование на наличие коронавирусной инфекции COVID-19. Каждый из них был обеспечен военной формой, несессером, банковской картой национальной платежной системы «Мир», персональной электронной картой. На все время пути следования, новобранцы, и лица их сопровождающие, обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, дезинфицирующими растворами.

Проходить военную службу по призыву молодые люди будут преимущественно в войсках Западного военного округа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню