МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В середине недели в европейской части России ожидается резкое потепление

Повышение температуры в некоторых регионах страны произойдет благодаря воздуху с запада Средиземноморья.
Алексей Курильченко 2021-01-19 05:50:01
© Фото: pixabay.com

В европейской части России произойдет резкое повышение температуры из-за теплого воздуха с запада Средиземноморья. Об этом РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Это приведет к тому, что в течение четверга температура будет меняться на 12-13 градусов в течение дня. Уже к вечеру в четверг температурный фон — минус 2 — минус 4. В пятницу днем оттепельная погода, а в субботу днем — от минус 2-3 градуса» - отметил синоптик.

Вильфанд подчеркнул, что потепление произойдет только в европейской части России, особенно в южных и западных регионах. В Заволжье, на Урале и в Западной Сибири сохранится холодная погода – температура будет на 12-16 градусов ниже климатической нормы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717