МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лучший медиа-ас: корреспондент «Звезды» победила в этапе конкурса Минобороны России

Надежда Котормус подчеркнула, что признание не только коллег, но и военных многое для нее значит, потому что армейская отрасль достаточно сложна и четко регламентирована.
Егор Левин 2021-11-08 09:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Корреспондент телеканала «Звезда» Надежда Котормус одержала победу в окружном этапе конкурса Минобороны России «Медиа-АС-2021». В нем она соревновалась в профессиональном мастерстве с сотрудниками СМИ, освещающими деятельность армии и флота.

Надежда завоевала награду в номинации «Прорыв» и получила поздравления от командующего войсками Центрального военного округа. Сама корреспондент подчеркнула, что признание не только коллег, но и военных, на телеканале о которых она работает, значит еще больше, потому что армейская отрасль - «сложная, с суровыми регламентами».

Вместе с призами и цветами Котормус также проехалась на танке и БТР по полигону - для настоящего военного медиа-аса это гораздо ценнее. Для победителей конкурса устроили особый пресс-тур на танкодром: лауреаты конкурса, в основном представительницы прекрасного пола, оценили новую экипировку танкистов и мощь боевых машин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002