МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фрадков сообщил Путину о развитии российской экономики в условиях глобализации

Аналитики института следят за развитием событий в конкурентной среде – как в политике, так и в экономике.
Алексей Курильченко 2021-01-18 23:52:01
© Фото: Пресс-служба президента России © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с руководителем Российского института стратегических исследований Михаилом Фрадковым. Это первая за долгое время публичная встреча президента с бывшим премьер-министром. Фрадков отметил, что сейчас институт работает по пятидесяти основным направлениям.

«Мы должны обеспечить интеграцию в экономическое пространство с наших позиций в условиях глобализации, цифровизации. И здесь, конечно, нас интересует и Китай, и Соединенные Штаты. Выстроить здесь свое место, мне кажется, очень важно, и с нашими соседями на постсоветском пространстве» - сообщил президенту Фрадков.

Глава института отметил, что аналитики пристально следят за развитием событий в конкурентной среде – как в политике, так и в экономике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002