МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нападение бродячих собак на детей под Астраханью попало на видео

Дети 6 и 7 лет гуляли во дворе дома, когда на них набросились две бездомные собаки и не отставали, пока их не прогнали взрослые.
Валентина Пескова 2021-01-18 11:14:01
© Фото: Подслушано Астрахань, ВКонтакте © Видео: Подслушано Астрахань, ВКонтакте

Во дворе жилого дома в Знаменске Астраханской области две бродячие собаки напали на гулявших там несовершеннолетних детей. Двоюродные брат и сестра 6 и 7 лет получили укусы, пишет паблик «Подслушано Астрахань».

Больше пострадала девочка, которую собаки повалили на снег и вцепились в ребенка. На помощь малышам бросились ребята постарше, однако справиться с разозленными животными им не удалось.

К счастью, на подмогу прибежали взрослые мужчины: один из них вышел из дома с веником, второй выскочил из машины со скребком для снега. Животных удалось прогнать.

Произошедшее запечатлели камеры наружного видеонаблюдения во дворе дома. Мать пострадавшего ребенка подала жалобу на местные власти, обвинив их в бездействии.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002