МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Шереметьево прокомментировали сообщение СМИ о потопе в одном из терминалов

Для ликвидации последствий протечки инженерно-техническим службам пришлось на время перекрыть воду.
Ян Брацкий 2021-01-17 19:57:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Коммунальная авария стала причиной потопа в московском аэропорту Шереметьево. Потоки воды залили пол в одном из терминалов воздушной гавани и некоторые служебные помещения. На видеокадрах, которые были опубликованы в СМИ и социальных сетях можно увидеть, как сотрудники аэропорта подставляют ведра и стараются минимизировать последствия протечки.

«Сегодня в аэропорту Шереметьево в 16:48 мск в районе телетрапа №128 терминал В произошла протечка воды. Инженерно-технические службы аэропорта оперативно перекрыли воду и локализовали последствия инцидента», - сообщили «Звезде» в пресс-службе Шереметьево.

Сообщается, что досадный инцидент никак не повлиял на работу Шереметьево. Пассажирские самолеты улетают и приземляются по расписанию, никаких сбоев в расписании не допущено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946