МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Космонавт Новицкий рассказал, какую роль сыграл в снимавшемся на МКС фильме

Также он объяснил, что его связывает с ВДВ и почему он берет на МКС тельняшку.
Иван Линдеманн 2021-11-06 17:10:01
© Фото: Роскосмос © Видео: ТРК "Звезда"

Экипаж Международной космической станции во время съемок фильма старался выполнять все пожелания режиссера. Об этом в интервью ведущему «Служу России» Юрию Подкопаеву рассказал космонавт Олег Новицкий.

«Старались, выполняли все просьбы и пожелания режиссера Клима Шипенко, принимал с удовольствием советы Юлии Пересильд», - отметил он.

Также космонавт сообщил, какую роль он сыграл в художественном фильме «Вызов». Об этом вы сможете узнать в программе «Служу России». В этой же передаче Олег Новицкий расскажет, что его связывает с ВДВ.

«Во-первых, я работал в свое время с хорошим моим другом, который, к сожалению, в Грозном погиб - Дима Алексеев. Он мне подарил тельняшку, сказал, что ты ее можешь спокойно носить», - отметил космонавт.

По словам Новицкого, подготовка ко всем его космическим полетам проходила в этой тельняшке.

Полную версию интервью с Олегом Новицким смотрите в программе «Служу России» на телеканале «Звезда» в воскресенье, 7 ноября, в 09:25 мск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002