МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Штурм в честь Дня военного разведчика: кадры учений бойцов ВДВ под Псковом

Штурм военнослужащие проводили в составе боевых двоек с прикрытием тыла.
Виктория Ивашечкина 2021-11-05 06:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Псковской области в преддверии Дня военного разведчика на полигоне Завеличье личный состав разведывательного батальона Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения провел занятие по штурму здания боевыми двойками с поддержкой снайперских пар.

Специальная ударно-тактическая группа штурмовала здание, уничтожила условного противника и освободила заложников с применением различных средств имитации.

Штурм военнослужащие проводили в составе боевых двоек с прикрытием тыла. Группу внутри здания прикрывала снайперская пара по периметру здания.

Военнослужащие вели огонь из автоматов 5,45-мм автоматов АК-74М и пистолетов Ярыгина (ПЯ) из-за углов комнат как с места, так и в движении. Также участники штурма осуществляли стрельбу навскидку, последовательно поражая семь целей и действуя, как единый механизм.

Все поставленные задачи по освобождению заложников и ликвидации условного террориста были выполнены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002