МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Природный пожар в тундре Магаданской области удалось локализовать

К тушению возгорания привлекли более 50 человек и десять единиц техники, а также беспилотная авиация.
Елизавета Потейчук 2021-11-04 09:58:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

В Магаданской области в районе населенного пункта Радужный произошел пожар, к тушению которого было привлечено более 50 человек, а также высокопроходимая техника. По данным МЧС, пожар удалось локализовать.

На данный момент угрозы населенным пунктам нет, а также предельно-допустимая концентрация вредных веществ в воздухе не превышена. Для контроля за ситуацией и предотвращения возможного распространения возгорания привлечены силы МЧС России, Авиалесоохраны и Пожарно-спасательного центра Магаданской области. Более того, в целях мониторинга ЧС используется беспилотная авиация Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Ранее Песков ответил на слова Байдена о пожарах в тундре в России. Представитель Кремля заявил, что такие природные явления - это последствия изменения климата, с которыми сталкивается весь мир.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201