МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: в Южно-Сахалинске неизвестный угрожал взорвать пассажирский автобус

На момент происшествия в салоне находилось более 20 пассажиров и водитель – они были эвакуированы.
Анна Касаткина 2021-01-01 04:59:01
© Фото: Кирилл Каллиников РИА Новости

В Южно-Сахалинске неизвестный мужчина угрожал взорвать автобус с пассажирами. Инцидент произошел днем 31 декабря, сообщает astv.ru со ссылкой на данные оперативных служб.

Уточняется, что автобус остановился в районе дома №106 на улице Сахалинской. На место прибыли сотрудники полиции, скорой помощи, спасатели и другие службы.

На момент происшествия в салоне находилось более 20 пассажиров и водитель – они были эвакуированы. У мужчины и в салоне автобуса не обнаружили опасных предметов. Злоумышленника доставили в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049